info@acryma.ru
ACRYMAXT
На главную страницуПоиск
НОВОСТИ
18.05.2015
Внимание акция "КРАСНОЕ и ЧЕРНОЕ"
30.09.2011
Открытие регионального склада ООО ДОС-Нева в г. Москва.
09.06.2011
Расширение ассортимента экструзионного оргстекла Acryma 72: на ОАО ДОС освоен выпуск экструзионного органического стекла толщиной от 14 до 25 мм.
Архив

16.10.2007

Выставка К-2007 в Германии

Представители ОАО ДОС посетят 17-ю международную выставку индустрии пластмасс и каучука К-2007, которая пройдет с 24 по 31 октября 2007 года в Дюссельдорфе (Германия).
Это крупнейшая в мире выставка индустрии полимеров, на которой представлена продукция мировых лидеров в области производства и поставок сырья, продукции, и оборудования. Выставка проходит один раз в три года и она традиционно собирает большое количество участников и посетителей с разных уголков земли. Вот и в этом году на выставке будет представлено около 2900 экспонатов из более чем 50 стран.
Основными целями визита является знакомство с последними мировыми достижениями производителей оборудования для  производства и переработки пластиков и химических добавок к ним, а также оценить основные тенденции развития рынка полимерных материалов.
ОАО ДОС стремится реализовывать на своем производстве современные технологии и оборудование. Экструзионное органическое стекло ACRYMA выпускается на современном экструзионном оборудовании известных европейских компаний.  В рамках выставки также планируется встреча с представителями компании BREYER (немецкий производитель экструдеров), по вопросу поставки третьего   экструдера на предприятие. В настоящее время заключен договор и компания начала его выполнение по производству для ОАО ДОС новой экструзионной линии. Планируется, что поставка   нового экструдера на ОАО ДОС будет осуществлена в июле 2008 года и  ввод в эксплуатацию   намечен на сентябрь октябрь того же года. В рамках изготовления новой линии  будут реализованы последние ноу-хау и достижения компании BREYER  в области экструзионных технологий.
Все мероприятия ОАО ДОС направлены на то, чтобы обеспечить динамично растущий Российский рынок необходимым объемом отечественного материала, качественные характеристики которого соответствуют современным мировым требованиям.
Ознакомиться с новыми видами продукции ОАО ДОС и задать все, интересующие Вас вопросы специалистам предприятия, вы сможете, посетив стенд компании на ежегодной выставке Реклама 2007, которая пройдет в Экспоцентре (г. Москва) с 30 по 2 ноября 2007 года. Стенд компании будет располагаться в павильоне 2, зал 1, стенд 21С10.



назад
НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА
Новости сайта Acryma.ru
Новостная рассылка сайта
E-mail:
s Acryma 72 | Технологии | Полезные советы | Обратная связь | Дилеры | Календарь выставок 2009 год s