info@acryma.ru
ACRYMAXT
На главную страницуПоиск
НОВОСТИ
18.05.2015
Внимание акция "КРАСНОЕ и ЧЕРНОЕ"
30.09.2011
Открытие регионального склада ООО ДОС-Нева в г. Москва.
09.06.2011
Расширение ассортимента экструзионного оргстекла Acryma 72: на ОАО ДОС освоен выпуск экструзионного органического стекла толщиной от 14 до 25 мм.
Архив

27.11.2007

ОАО ДОС приняло участие в выставке Реклама-2007.

С 30 октября по 2 ноября в Москве проходила всероссийская выставка Реклама-2007. Ее проведение стало традиционным ежегодным мероприятием для участников рекламного рынка России и СНГ, а также некоторых зарубежных стран. В этом году она проводилась в 15-ый раз.
Выставка Реклама - 2007 продемонстрировала тенденции развития рекламного рынка в России, его рост, новые потребности рынка, качественное совершенствование, появление новых материалов, способов донесения до потребителей рекламных сообщений. Выставка показала, что за истекший год рынок органического стекла вырос не менее чем на 20%.
Стенд ОАО ДОС на выставке Реклама - 2007 посетило более 600 человек, что почти на четверть больше, чем в 2006 году.
Одной из особенностей мероприятия в этом году стало большое количество посетителей из   регионов России и стран  СНГ. Это указывает на то, что рынок рекламы развивается динамично не только в столице. У переработчиков в регионах появляется все более качественное оборудование для обработки стекла и большой интерес к новым материалам и технологиям, растет желание   получить информацию из первых рук.
В рамках выставки прошли также, ставшие уже традиционными, переговоры с дилерами из России и ближнего зарубежья, касающиеся перспектив совместной работы.
Специалистами предприятия с целью выявления покупательских предпочтений, перспектив развития отрасли, лояльности к торговым маркам, требуемых качественных характеристик стекла, было проведено анкетирование среди потребителей продукции. Все ответы на анкеты будут тщательно проанализированы, и  они  послужат основой для дальнейшей работы службы маркетинга и продаж. Также на базе анкет будут выработаны технические задания для инженерно-технического центра. Таким образом, были скорректированы направления деятельности ОАО ДОС на ближайшую перспективу.
На выставке ОАО ДОС  представляло новую марку органического стекла ТОСП-Н. Это цветное наполненное стекло для изготовления световых конструкций и дизайнерских работ. Стенд предприятия был выполнен из стекла новой марки, оригинальный дизайн демонстрировал преимущества и возможности новинки.
На первом этапе предприятие планирует выпуск пяти базовых цветов, по которым существует стабильный спрос это красный, желтый, зеленый, синий и черный. При производстве новой марки применяются импортные красители и автоматизированный процесс, что гарантирует повторяемость цвета из партии в партию.
Первые паллеты цветного наполненного стекла уже направлены на дилерские склады. С образцами вы всегда сможете ознакомиться в офисах наших дилеров.
Координаты  ближайшего к Вам дилера Вы можете найти на наших корпоративных сайтах:
www.dzor.com
acryma.ru



назад
НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА
Новости сайта Acryma.ru
Новостная рассылка сайта
E-mail:
s Acryma 72 | Технологии | Полезные советы | Обратная связь | Дилеры | Календарь выставок 2009 год s