info@acryma.ru
ACRYMAXT
На главную страницуПоиск
НОВОСТИ
18.05.2015
Внимание акция "КРАСНОЕ и ЧЕРНОЕ"
30.09.2011
Открытие регионального склада ООО ДОС-Нева в г. Москва.
09.06.2011
Расширение ассортимента экструзионного оргстекла Acryma 72: на ОАО ДОС освоен выпуск экструзионного органического стекла толщиной от 14 до 25 мм.
Архив

14.04.2008

Специалисты службы маркетинга и инженерно-технического центра ОАО ДОС посетили выставку MosBuild 2008.

В Москве с 1 по 4 апреля 2008г. сразу на двух выставочных площадках (Экспоцентр на Красной Пресне и МВЦ Крокус Экспо) проходила выставка MosBuild 2008.
Специалисты службы маркетинга и инженерно-технического центра ОАО ДОС посетили выставку для ознакомления с тенденциями в области применения строительных материалов и оценки возможностей расширения  применения продукции, выпускаемой ОАО "ДОС".
В рамках переговоров с участниками и посетителями выставки отмечено, что органическое стекло все чаще применяется в современных строительных технологиях   в качестве  конструкционного матриала (остекление крыш, фасадов), при строительстве дорожных шумовых барьеров, для дизайнерский решений при ремонте и строительсте, а так же в производстве акриловых ванн и душевых кабин.
Наибольший интерес на данной выставке представлял раздел Сантехника. В последние годы интерес потребителей к акриловой сантехнике (ванны и душевые кабины) существенно возрос. И это не могло не сказаться на выставке. Все большую долю в экспозиции занимают российские производители сантехнических изделий из литого акрила и соэкструзионного материала АБС-ПММА, вытесняя производителей из стран Азии и Восточной Европы.  За истекший год с прошлой выставки ряд компаний, которые ранее  торговали импортными сантехническими изделиями, поставили формовочное оборудование и организовали собственное производство.
Специалистами ОАО "ДОС" проведен ряд переговоров с такими производителями, достигнуты договоренности о поставке и испытаниях опытных партий  литого сантехнического стекла марки ТОСП-Н производства ОАО "ДОС", обсуждены тенденции в развитии сегмента и требования к материалу. В выставке  MosBuild продукция ОАО "ДОС" была представлена на стендах дилерских компаний.
Строительная отрасль является одним из самых   динамично развивающихся секторов в российской экономике и не последнюю роль в развитии отрасли играет выставка MosBuild. Именно здесь ежегодно встречаются крупнейшие международные и отечественные производители, специалисты ведущих строительных компаний, архитекторы и дизайнеры для обмена опытом, обсуждения и решения существующих в отрасли проблем. Традиционно на выставке MosBuild представлены новейшие технологии и разработки, продукция и услуги ведущих мировых компаний, занятых в сфере капитального строительства, ремонта, отделки и декора помещений.



назад
НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА
Новости сайта Acryma.ru
Новостная рассылка сайта
E-mail:
s Acryma 72 | Технологии | Полезные советы | Обратная связь | Дилеры | Календарь выставок 2009 год s