info@acryma.ru
ACRYMAXT
На главную страницуПоиск
НОВОСТИ
18.05.2015
Внимание акция "КРАСНОЕ и ЧЕРНОЕ"
30.09.2011
Открытие регионального склада ООО ДОС-Нева в г. Москва.
09.06.2011
Расширение ассортимента экструзионного оргстекла Acryma 72: на ОАО ДОС освоен выпуск экструзионного органического стекла толщиной от 14 до 25 мм.
Архив

15.08.2008

ОАО ДОС наращивает производственные мощности.
С каждым годом по России растет количество торговых, развлекательных центров, гостиниц, строятся и реконструируются аэропорты, а следовательно растет количество рекламных площадей. Все заказчики хотят новых интересных решений, неожиданного использования материалов для производства рекламы. Одним из материалов, широко применяемых в этих целях является органическое стекло. Его несомненным преимуществом является уникальная прозрачность, что обеспечивает идеальную цветопередачу при изготовлении световой рекламы. 
В России крупнейшим производителем экструзионного и блочного (литого) органического стекла является ОАО ДОС. В настоящее время на предприятии действуют две экструзионные линии, но поскольку в последние годы сегмент рынка рекламных материалов и конструкций показывает высокую динамику роста (свыше 20 % в год), перед предприятием встала необходимость наращивания производственных мощностей. С этой целью в середине 2007 года был подписан контракт с компанией Breyer на изготовление еще одной экструзионной линии мощностью 1200 кг/час. В июне 2008 г. началась поставка узлов и агрегатов линии на ОАО ДОС. В конце июля линия была полностью смонтирована, и уже в начале августа были получены первые партии готовой продукции. 
Пуск новой линии позволил нарастить производственные мощности предприятия по экструзионному органическому стеклу более чем на 30%. Это в полной мере обеспечит заявки потребителей не только в России, но и в странах СНГ. Новая экструзионная линия имеет ряд дополнительных возможностей, что позволит наиболее полно удовлетворить интересы наших потребителей. 
Более подробно об этом вы можете узнать из статьи Экструзия ПММА: еще один шаг в развитии отечественного производства, пройдя по ссылке: 



назад
НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА
Новости сайта Acryma.ru
Новостная рассылка сайта
E-mail:
s Acryma 72 | Технологии | Полезные советы | Обратная связь | Дилеры | Календарь выставок 2009 год s