info@acryma.ru
ACRYMAXT
На главную страницуПоиск
НОВОСТИ
18.05.2015
Внимание акция "КРАСНОЕ и ЧЕРНОЕ"
30.09.2011
Открытие регионального склада ООО ДОС-Нева в г. Москва.
09.06.2011
Расширение ассортимента экструзионного оргстекла Acryma 72: на ОАО ДОС освоен выпуск экструзионного органического стекла толщиной от 14 до 25 мм.
Архив

22.07.2009

Расторгнут дилерский договор с компаниями ООО "САТКО" (г. Москва) и ООО "Акрипласт" (г. Москва).

Уважаемые партнеры!
Уведомляем Вас о том, что за компанией ООО "САТКО"  (г. Москва) перед ОАО "Дзержинское Оргстекло" имеется непогашенная дебиторская задолженность  за ранее отгруженную продукцию. В настоящее время по результатам судебного  разбирательства имеется решение арбитражного суда Нижегородской области  о взыскании этой задолженности и  процентов за пользование чужими денежными средствами в принудительном порядке.
В рамках вышеприведенной информации сообщаем, что дилерский договор с компанией ООО "САТКО"  (г. Москва) расторгнут. Аффилированная с ней компания ООО "Акрипласт" (г. Москва) также не является официальным  дилером ОАО "Дзержинское Оргстекло". Наша компания не осуществляет  отгрузок в адрес этих компаний с декабря 2008г. и не несет ответственности за их  действия и стандарты качества их работы. Приобрести продукцию ОАО  "Дзержинское оргстекло" Вы можете у наших официальных дилеров, список которых  размещен на корпоративном сайте .

 



назад
НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА
Новости сайта Acryma.ru
Новостная рассылка сайта
E-mail:
s Acryma 72 | Технологии | Полезные советы | Обратная связь | Дилеры | Календарь выставок 2009 год s