info@acryma.ru
ACRYMAXT
На главную страницуПоиск
НОВОСТИ
18.05.2015
Внимание акция "КРАСНОЕ и ЧЕРНОЕ"
30.09.2011
Открытие регионального склада ООО ДОС-Нева в г. Москва.
09.06.2011
Расширение ассортимента экструзионного оргстекла Acryma 72: на ОАО ДОС освоен выпуск экструзионного органического стекла толщиной от 14 до 25 мм.
Архив

08.10.2009

16 октября 2009 года ОАО "ДОС" примет участие в IV Международной конференции Полимерные листы 2009, г. Москва.

16 октября 2009 года в Москве состоится IV Международная конференция Полимерные листы 2009. Конференция организуется аналитико - консалтинговой компанией "CREON".
Основной целью проведения мероприятия является возможность собрать вместе всех ведущих игроков на этом рынке - как производителей листовых материалов, так и дистрибьюторские компании чтобы обменяться актуальной информацией. В рамках конференции планируется выслушать мнения экспертов по емкости рынка, совместно обсудить изменения, произошедшие на рынке за последний год, прогнозы дальнейшей ситуации, рыночные тенденции. Это поможет всем участникам рынка  разработать дальнейшую стратегию своих действий. На конференции будет так же представлен доклад ОАО "Дзержинское оргстекло". Коммерческий директор  предприятия Алексей Мойкин представит информацию по изменениям, прошедшим на предприятии за последний год, трудностям и успехам, которые возникли в рамках общей ситуации на Российском рынке. Более подробную информацию о мероприятии Вы можете получить с официального сайта компании "CREON". www.creon-online.ru



назад
НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА
Новости сайта Acryma.ru
Новостная рассылка сайта
E-mail:
s Acryma 72 | Технологии | Полезные советы | Обратная связь | Дилеры | Календарь выставок 2009 год s