info@acryma.ru
ACRYMAXT
На главную страницуПоиск
НОВОСТИ
18.05.2015
Внимание акция "КРАСНОЕ и ЧЕРНОЕ"
30.09.2011
Открытие регионального склада ООО ДОС-Нева в г. Москва.
09.06.2011
Расширение ассортимента экструзионного оргстекла Acryma 72: на ОАО ДОС освоен выпуск экструзионного органического стекла толщиной от 14 до 25 мм.
Архив

24.12.2009

В Екатеринбурге закончен монтаж акустического экрана с использованием органического стекло производства ОАО ДОС для защиты территории школы от шума.

Проект разработан институтом Гипрострой г.Екатеринбург. Проектировщиками для шумозащиты  школы был выбран комбинированный экран, состоящий из металлической и светопрозрачной  частей.

Прозрачная  шумоотражающая часть выполнена из экструзионного органического стекла производства ОАО ДОС марки  ACRYMA толщиной 12 мм. Данный материал позволяет снизить шум не менее чем на 32 децибела, обеспечивает  сохранение светопрозрачных свойств (не менее 92% светопропускания)  в течение длительного промежутка времени, обладает отличной устойчивостью к погодным условиям. Кроме того, наличие светопрозрачного шумоотражающего материала в акустической панели позволяет гармонично сочетать  конструкцию с окружающим архитектурным  и природным ансамблем.

     

 ОАО Дзержинское оргстекло является единственным в России производителем экструзионного и литого органического стекла. В акустических конструкциях  может использоваться экструзионное органическое стекло марки ACRYMA номиналом 10 и 12мм и литое органическое  стекло марки ТОСП номиналом 12 и15мм. Оба вида органического стекла прошли добровольную сертификацию в системе Мосстройсертификации для использования в шумозащитных экранах.  В результате были получены сертификаты соответствия данных материалов требованиям Технических характеристик панелей акустических экранов.

Более подробную информацию о свойствах органического стекла и сертификаты Вы можете увидеть на  сайте компании   в разделах Статьи и публикации и Сертификаты на продукцию.

 

 

 

 

 

 

 

       



назад
НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА
Новости сайта Acryma.ru
Новостная рассылка сайта
E-mail:
s Acryma 72 | Технологии | Полезные советы | Обратная связь | Дилеры | Календарь выставок 2009 год s