info@acryma.ru
ACRYMAXT
На главную страницуПоиск
НОВОСТИ
18.05.2015
Внимание акция "КРАСНОЕ и ЧЕРНОЕ"
30.09.2011
Открытие регионального склада ООО ДОС-Нева в г. Москва.
09.06.2011
Расширение ассортимента экструзионного оргстекла Acryma 72: на ОАО ДОС освоен выпуск экструзионного органического стекла толщиной от 14 до 25 мм.
Архив

11.07.2005

ОАО ДОС завершил программу мобильных выставок в российских городах-миллионниках
Мобильные семинары-выставки в течение четырех месяцев проводились в восьми российских городах-миллионников: в Ростове-на-Дону, Казани, Самаре, Уфе, Перми, Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге. В семинарах приняло участие более 200 представителей компаний, непосредственно работающих с акриловыми пластиками.

Программа мобильных семинаров-выставок включала в себя презентацию продукции предприятия, в частности полный ассортимент акриловых пластиков ОАО ДОС, технические характеристики материала, особенности применения, а также подробную информацию по новой серии функциональных экструзионных листовых пластиков торговой марки ACRYMA .

Особый интерес к этой марке акриловых пластиков был в наиболее развитых регионах с экономической точки зрения. Активно интересовались параметрами, свойствами и методами обработки стекла участники в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске. По словам директора по стратегическому маркетингу УО ОАО ДОС Александра Владимировича Комарова: В экономически сильных регионах более глубокий уровень переработки стекла. Это естественно: чем более богаты заказчики рекламной продукции, тем более требовательны они к качеству своих рекламных материалов и тем более интересные дизайнерские решения в рекламе и продвижении продукции они способны воплотить в жизнь, и, наконец, тем более конкурентоспособно наше стекло.

Проведение мобильных семинаров позволило добиться большей заинтересованности существующих и потенциальных потребителей в продукции предприятия, в частности, акрилового экструзионного стекла торговой марки ACRYMA, а также узнать конкретные преимущества данной продукции.

назад
НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА
Новости сайта Acryma.ru
Новостная рассылка сайта
E-mail:
s Acryma 72 | Технологии | Полезные советы | Обратная связь | Дилеры | Календарь выставок 2009 год s