info@acryma.ru
ACRYMAXT
На главную страницуПоиск
НОВОСТИ
18.05.2015
Внимание акция "КРАСНОЕ и ЧЕРНОЕ"
30.09.2011
Открытие регионального склада ООО ДОС-Нева в г. Москва.
09.06.2011
Расширение ассортимента экструзионного оргстекла Acryma 72: на ОАО ДОС освоен выпуск экструзионного органического стекла толщиной от 14 до 25 мм.
Архив

10.11.2005

ОАО ДОС принял участие в международной выставке Реклама-2005
Участие в выставке Реклама - 2005 ОАО ДОС способствует повышению имиджа предприятия, поиску новых сфер применения продукции завода, развития лояльных взаимоотношений с дилерами и переработчиками акриловых пластиков.
Для предприятия важно укрепление своих позиций на динамично растущем рынке рекламных материалов. Известно, что листовое органическое стекло, обладая отличными светопропускающими свойствами, является уникальным материалом для изготовления рекламных материалов (световые вывески, сувенирная продукция, POS-материалы: подставки, ценники и т.д.).

Нашей компании удалось отличиться оригинальностью стенда, он получился креативным, масштабным. Основная задача участия ОАО ДОС в международной выставке Реклама 2005 состояла в наглядной демонстрации функциональных возможностей акриловых пластиков, и мы с ней успешно справились.

В прозрачных витринах, находились образцы, выполненные из акрилового экструзионного пластика ТМ ACRYMA.

Посетители выставки проявили большой интерес к стенду предприятия. Всем заинтересованным лицам представлены рекламные материалы и координаты дилеров ОАО ДОС. 



назад
НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА
Новости сайта Acryma.ru
Новостная рассылка сайта
E-mail:
s Acryma 72 | Технологии | Полезные советы | Обратная связь | Дилеры | Календарь выставок 2009 год s