info@acryma.ru
ACRYMAXT
На главную страницуПоиск
НОВОСТИ
18.05.2015
Внимание акция "КРАСНОЕ и ЧЕРНОЕ"
30.09.2011
Открытие регионального склада ООО ДОС-Нева в г. Москва.
09.06.2011
Расширение ассортимента экструзионного оргстекла Acryma 72: на ОАО ДОС освоен выпуск экструзионного органического стекла толщиной от 14 до 25 мм.
Архив

08.02.2006

ОАО ДОС проводит обучающие семинары для дилеров по ассортиментному портфелю предприятия

27 января на базе одного из крупнейших московских дилеров предприятия - компании (www.kmsi.ru) была проведена презентация по ассортименту и свойствам листовых пластиков производства ОАО ДОС. На обучающем семинаре присутствовало 15 региональных менеджеров и директоров филиалов. ОАО ДОС представил продукцию собственного производства листовые акриловые пластики торговой марки ACRYMA XT.

Презентация, которую проводили специалисты предприятия, состояла из 3-х частей. Из первой части участники семинара узнали об основах позиционирования функциональных пластиков торговой марки ACRYMA XT , ее свойствах, качественных характеристиках, области применения. Вторая часть презентации касалась стратегии развития системы продаж на ОАО ДОС. В третьей части менеджеры ДОСа ответили на все интересующие вопросы региональных представителей VIP-дилера ОАО ДОС компании . Менеджеры с благодарностью отнеслись к полученной в ходе презентации информации.

Подобные встречи с менеджерами других дилеров ОАО ДОС будут продолжены. Следующую подобную презентацию планируется провести в Екатеринбурге в начале марта в рамках выставки Мир рекламы-2006. В этом году серия обучающих семинаров продолжит программу мобильных выставок по акриловым пластикам, которая прошла в российских городах-миллионниках в 2005 году и получила множество положительных откликов как от наших дилеров, так и от конечных переработчиков, использующих продукцию ОАО ДОС.



назад
НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА
Новости сайта Acryma.ru
Новостная рассылка сайта
E-mail:
s Acryma 72 | Технологии | Полезные советы | Обратная связь | Дилеры | Календарь выставок 2009 год s