info@acryma.ru
ACRYMAXT
На главную страницуПоиск
НОВОСТИ
18.05.2015
Внимание акция "КРАСНОЕ и ЧЕРНОЕ"
30.09.2011
Открытие регионального склада ООО ДОС-Нева в г. Москва.
09.06.2011
Расширение ассортимента экструзионного оргстекла Acryma 72: на ОАО ДОС освоен выпуск экструзионного органического стекла толщиной от 14 до 25 мм.
Архив

21.06.2006

ОАО ДОС провел семинар презентацию для нижегородских переработчиков - компаний, занимающихся наружной рекламой.
21.06.2006 ОАО ДОС провел семинар презентацию для нижегородских переработчиков - компаний, занимающихся наружной рекламой.
20 июня в Нижнем Новгороде специалисты службы маркетинга и продаж ОАО ДОС провели презентацию - семинар, посвященную выводу на российский рынок новых продуктов функциональных акриловых пластиков марки ACRYMA.

В семинаре приняли участие представители более 30-ти компаний г.Н. Новгорода и области, которые работают с листовыми пластиками производства ОАО ДОС, а также те производители рекламной продукции, которые используют западные марки стекла, но хотели бы перейти на качественные материалы отечественного производителя.
Главной целью семинара его организаторы определили получение обратной связи от потребителей переработчиков и выявление основных проблем при работе с акриловыми пластиками разных номиналов.
Многих участников интересовали практические советы по обработке стекла ТМ ACRYMA, его технические и функциональные свойства. Ведущие специалисты предприятия дали исчерпывающую информацию о полном ассортименте акриловых пластиков ОАО ДОС, технических характеристиках материалов, особенностях применения, а также рассказали о планах предприятия на ближайшее время по выпуску цветного стекла.
Уверенны, что многим переработчикам акрилового стекла презентация-семинар позволит по-новому взглянуть на возможности обработки акрилового листа и найти наиболее интересные дизайнерские решения в производстве наружной рекламы. 



назад
НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА
Новости сайта Acryma.ru
Новостная рассылка сайта
E-mail:
s Acryma 72 | Технологии | Полезные советы | Обратная связь | Дилеры | Календарь выставок 2009 год s