info@acryma.ru
ACRYMAXT
На главную страницуПоиск
НОВОСТИ
18.05.2015
Внимание акция "КРАСНОЕ и ЧЕРНОЕ"
30.09.2011
Открытие регионального склада ООО ДОС-Нева в г. Москва.
09.06.2011
Расширение ассортимента экструзионного оргстекла Acryma 72: на ОАО ДОС освоен выпуск экструзионного органического стекла толщиной от 14 до 25 мм.
Архив

23.11.2006

ОАО ДОС принял участие в ежегодной международной выставке Реклама-2006
23.11.2006  ОАО ДОС принял участие в ежегодной международной выставке Реклама-2006


С 7 по 11 ноября  в  ЗАО ЭКСПОЦЕНТР в рамках недели российской рекламы проходила специализированная выставка Реклама 2006

В настоящее время Реклама-2006 - крупнейший рекламный форум России, который предоставляет возможность участникам и специалистам посетителям выставки обменяться опытом производства и использования рекламных средств, познакомиться с новыми материалами, перспективными технологиями и оборудованием, оценить новые разработки отечественных и зарубежных фирм, обсудить современные тенденции развития рекламного дела.
Участие ОАО ДОС в данном мероприятии способствует повышению позитивного имиджа предприятия, расширению сфер применения продукции компании, поддержанию и укреплению взаимоотношений с дилерами и переработчиками оргстекла отечественного производства, а также поиску и привлечению новых потребителей.
ОАО ДОС ежегодно демонстрирует на Рекламе свои перспективные разработки. В этот раз мы представили переработчикам цветное органическое стекло. Этот материал предприятие готовится поставить на поток уже со следующего года.
Добавим также, что в ходе проведения выставки оргстекло производства ОАО ДОС было протестировано на самом современном оборудовании для изготовления рекламной продукции: для лазерной и фрезерной резки, гравировальном, печатном. Результаты превзошли все ожидания. Переработчики положительно высказались о качестве и внешнем виде изделий, полученных из материалов нашего производства. Было также отмечено, что стекло ОАО ДОС легко и качественно поддается различного рода обработке.
Важным итогом выставки стало уточнение объемов нового и интересного сегмента рынка, в котором востребованным является стекло с сатинированной поверхностью. Основными потребителями этого вида стекла являются изготовители корпусной мебели. На нашем предприятии ведутся подготовительные работы по производству этого материала и, возможно, уже в следующем году завод сможет удовлетворить спрос потребителей на данный продукт.
Посетители экспозиции проявили неподдельный интерес к яркому и нестандартному стенду ОАО ДОС. За время проведения выставки, были проведены многочисленные переговоры, свои координаты оставили более 200 человек, среди которых оказалось очень много потенциальных потребители органического стекла. Все желающие смогли ознакомиться с широким спектром продукции завода, получить консультации у специалистов предприятия, новые рекламные материалы, а также образцы продукции.
Потребители, ещё не работающие со стеклом нашего производства, смогли поучаствовать в рекламной акции на стенде ОАО, дающей возможность по специальному флаеру на безвозмездной основе получить у любого дилера на территории РФ один лист экструзионного органического стекла ТМ ACRYMA. Таким образом, каждый переработчик сможет оценить функциональные возможности нашего оргстекла на деле без каких-либо рисков.
ОАО ДОС благодарит всех посетителей выставки за проявленный интерес к продукции предприятия, а также компании, оказавшие техническую поддержку в испытании нашего оргстекла.




назад
НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА
Новости сайта Acryma.ru
Новостная рассылка сайта
E-mail:
s Acryma 72 | Технологии | Полезные советы | Обратная связь | Дилеры | Календарь выставок 2009 год s